Как составить иск о вселении, если жена и ребенок прописаны в квартире тестя?

Отец супруги являясь собственником квартиры вкоторой мы проживали.

Сменил замки и не пускает нас. Супруга и несовершеннолетний сын прописаны в данной квартире.Собственник угрожает выписать дочь и внука.За 10 лет проживания в данной квартире нами с супругой произведен ремонт,куплена мебель,бытовая техника,заменены все коммуникации....и.т.д Как быть?

, Андрей, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

если они там зарегистрированы, то в судебном порядке требовать вселения и не чинения препятствий к проживанию