Наличие глубокой ямы во дворе многоквартирного дом, крайне опасной для детей

Написал о проблеме во дворе дома (Москва) И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ, ЧТО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ ПОДРОБНО

  • DSC_0143
    .jpg
  • DSC_0144
    .jpg
, Андлей Дмитриевич, г. Москва

Здравствуйте.

За содержание придомовой территории вашего дома, где расположен опасный спуск к дороге и в котором проделан лаз ( яма ) отвечает УК с которой заключен договор управления и содержания общедомового имущества. Напишите в адрес директора УК претензию с требованием незамедлительно заделать проход в ограждении который угрожает безопасности здоровью детей. Если не исполнят жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.