Могу ли я не платить за содержание и ремонт жилья если купила вторичную квартиру?

могу ли я не платить за содержание и ремонт жилья восемь месяцев если купила вторичную квартиру?

, юлия, г. Липецк
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу ли я не платить за содержание и ремонт жилья если купила вторичную квартиру? могу ли я не платить за содержание и ремонт жилья восемь месяцев если купила вторичную квартиру?
юлия

оплата содержания и ремонта жилья является обязательной для собственников жилых помещений, независимо от их проживания в эти помещениях. Т.е. платить нужно обязательно.