Какие налоги нужно платить при продаже одежды через интернет-магазин?

Здравствуйте! Я хочу создать сайт с продажей одежды, ИП у меня нет, нужно ли платить налоги ? или открывать ИП?

, Евгения Дидик

Здравствуйте, Евгения!

Вам регистрировать ИП просто необходимо, поскольку Ваша деятельность подразумевает систематическое извлечение прибыли.

Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя влечет административную ответственность в виде штрафа от пятисот до двух тысяч рублей.