Как оформить приватизацию, если в документах указаны разные даты прописки?
Здравствуйте,не могу приватизировать квартиру потому что в паспорте написана одна дата прописки а в справку с домовой книги дают там день в день с датой рождения вписана.... может ли быть прописка день в день с рождением ??
Как оформить приватизацию, если в документах указаны разные даты прописки? Здравствуйте, не могу приватизировать квартиру потому что в паспорте написана одна дата прописки а в справку с домовой книги дают там день в день с датой рождения вписана… может ли быть прописка день в день с рождением ?? Алла
здравствуйте,
регистрация по месту жительства производится на основании заявления. Трудно представить, что в день рождения ребенка его родитель первым делом занимался именно его регистрацией по месту жительства. Поэтому именно эту информацию нужно ставить под сомнение. Попробуйте пообщаться с руководителем паспортного стола и прояснить, на каком основании указывается именно эта дата и предложить внести соответствующие изменения. А вообще данные обстоятельства не должны являться препятствием для приватизации. У Вас в любом случае останется вариант решения этого вопроса в судебном порядке.