Интернет-мошенничество по созданию клона страниц

Добрый вечер! Попался на уловку мошенника. Он создал клон страницы моего брата и попросил скинуть деньги. Скрины переписки прилагаю. Помогите, при возможности, вернуть деньги или хоть наказать его!

  • Безымянный
    .png
  • Безымянный1
    .png
  • Безымянный3
    .png
  • Безымянный4
    .png
  • 6
    .png
  • 14
    .png
  • 13131
    .png
  • йцуй
    .png
  • йв1й32
    .png
  • йцвйв1
    .png
  • вйвйвы
    .png
  • фвфвфы
    .png
, Виктор, г. Москва
Ксения Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, вечер добрый. Необходимо обращаться с заявлением в полицию. Можете обратиться ко мне за помощью, я подготовлю все необходимые документы.

Виктор
Клиент, г. Москва

Обращаюсь) Как мне поступать?

Виктор, напишите мне в чат. Обсудим подробно.