Возможно ли без обращения в суд заставить соседей переоформить земельный участок?
В 2011 г. соседи без согласования с нами оформили свой земельный участок с нарушением установленных границ захватив часть нашего участка. Они ссылаются на ошибку фирмы, проводившей межевание.
В этом году мы тоже решили оформить свой участок в собственность. Можно ли решить эту проблему без обращения в суд? С чего начать?
, Мария