Какие правовые отношения существовали между мной и истцом по поводу пользования помещением?

я со своей семьёй в течение трёх лет проживал с разрешения начальника строительного поезда в специальном вагончике. я регулярно вносил плату за жильё и коммунальные услуги как остальные жильцы. После увольнения с работы по собственному желанию меня с семьёй предложили освободить занимаемое помещение. я сделать это отказался, поскольку мне больше негде было жить. Суд удовлетворил иск начальника поезда о выселении меня с семьёй без предоставления другого жилья

, Аман, д. Павловская
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

добрый день. На каком основании Вы там проживали? Подписывали ли Вы какой-нибудь документ?