Можно ли менять коэффициент после окончания срока контракта?

коэффициент твердой договорной цены по гос.контракту определен по формуле цена по результатам аукциона разделена на стоимость работ из локального сметного расчета - прямые затраты в текущих ценах плюс накладные расходы и сметная прибыль, работы выполнены, часть оплачена с полученным коэффициентом, сейчас казначейство требует изменить договорной коэффициент : цена по результатам аукциона разделить на прямые затраты без НР иСП, нужно ли это делать

, людмила, г. Армавир
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. дело в том, что вносить изменения в контракт можно только в строго оговоренных законом случаях. просто так взять изменить коэффициент не получится. опишите в чат обстоятельства. правовую регламентацию и т.д. что от вас хотят и как обосновывают позицию свою. возможно нужно будет готовить мотивированное письмо