Имею ли я право работать воспитателем с 1 января 2017 года без переподготовки?
Здравствуйте! В 2002 году окончила ВУЗ, диплом о высшем образовании по специальностям "Педагогика и методика начального образования", "Психология" и присвоена квалификация- учитель начальных классов, педагог-психолог. С 2006г. работаю в ДОУ воспитателем, с 2010 года - высшая педагогическая квалиф. категория, в 2015г. подтверждена данная категория. Имею ли я право работать воспитателем с 1 января 2017 года без переподготовки?
, Юлия, г. Челябинск
Спасибо большое