Как правильно заполнить форму Р21001 гражданину Украины?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, иностранный гражданин Украинец, регистрирует ИП. Есть ВНЖ.

В форме Р21001, п. 7 - данные, удостоверяющие личность, какой документ указывать? Паспорта ведь нет.

, Елена, г. Нижний Новгород
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, необходимо поставить цифру 10 напротив «вида документа, удостоверяющего личность» и внести информацию о паспорте иностранного гражданина.

Здесь бесплатная инструкция: www.regfile.ru/registraciya-ip/registraciya-ip-2.html

Была рада Вам помочь!

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Еще раз пишу, нет паспорта, есть ВНЖ.

Спасибо за уточнение!

В таком случае данные необходимо вносить на русском языке по документу, который подтверждает вид на жительство (код 12) или разрешение на временное проживание на территории Российской Федерации.

Прилагаю приказ, который поможет Вам: