Куда подать жалобу, если я не согласна с условиями трудового договора?

Работаю в общежитие воспитателем, по 12 часов с 20-00 до 8-00,т. е. в ночь через ночь. Имеет ли на это право мой работодатель. выходных нет.

, татьяна, г. Чита
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Работаю в общежитие воспитателем, по 12 часов с 20-00 до 8-00, т. е. в
ночь через ночь. Имеет ли на это право мой работодатель. выходных нет.

Для полноценного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом Трудового договора, должностными инструкциями и если есть локальными актами работодателя. От текста договора будет зависеть ответ. Можно приложить сканы к данному вопросу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна