Как отразить сделку по поставке товара заказчику в программе 1С?

Покупатель заказывает нам товар и вносит 50% предоплату.

Мы пополняем наш банковский счет на указанную сумму и покупаем товар у поставщика.

Товар поступает нам на склад. Покупатель оплачивает задолженность по данному заказу и забирает товар.

Необходимо описать на языке 1С полную последовательность действий.

, Торри, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас версия 1С?

Торри
Клиент, г. Москва

Добрый версия 8.1

Покупатель заказывает нам товар

Продажа — Документы покупателей — Счет на оплату покупателю.

вносит 50% предоплату.

Банк — Банковские выписки — Поступление на расчетный счет.

Мы пополняем наш банковский счет

Каким образом пополняете?

покупаем товар у поставщика
Торри

Банк — Банковские выписки — Списание с расчетного счета.

Товар поступает нам на склад

Покупка — Документы поставщиков — Поступление товаров и услуг.

Покупатель оплачивает задолженность
Торри

Банк — Банковские выписки — Поступление на расчетный счет.

и забирает товар.

Продажа — Документы покупателей — Реализация товаров и услуг.