Как получить судебный приказ о взыскании заработной платы?

Добрый день. Задолженность моего работодателя передо мной составляет 1 320 000 рублей. Работодатель признает только 700 000 рублей. Могу ли, я взыскать 700 000 рублей обратившись в мировой суд и получить судебный приказ на эту сумму.

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Георгий,

Рекомендую получить от ген. директора гарантийное письмо что он обязуется выплатить эту сумму в срок.

Да вы можете обратиться в суд на работодателя, по месту рег. ООО (юр. адрес) и востребовать в исковом заявление сумму.