Как будет удерживаться процент от доходов в счет алиментов, если я работаю неофициально?

Подала не официальная жена на алименты ,ребенок зарегистрирован на меня ,вместе не живем , работаю не официально или на испытательном сроки , доход 8 тысяч в мес,подтвердить доход не могу .в заявлении пишет что просит взыскать с меня в сумме 1,5 -это одна пятая от зарплаты или к примеру от прожиточного минимума ?

, Александр, г. Юрга

Здравствуйте, Александр. На одного ребенка взыскиваются одна четверть вашего заработка. Если у Вас нерегулярный, меняющийся заработок суд вправе определить размер алиментов.