Как получить компенсацию от СК за ДТП, если повторно пострадала та же часть автомобиля, что и в прошлый раз?

больше года назад попал в дтп не по моей вине , была замята дверь, сейчас снова попал в дтп в эту же дверь и также не по моей вине. будет ли страховая выплачивать если у них уже фиксировалась эта дверь более года назад?

, Воронов, г. Екатеринбург
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Если вы ее восстановили, конечно же будет
Вашему ТС причинен ущерб, который необходимо возместить

Другое дело, утрата товарной стоимости вам не будет компенсирована (но это еще и при условии того, что автомобиль не старше определенного возраста и пробег менее 100 тысяч)