Правомочно ли меня беспокоят коллекторы?

добрый вечер !!!!! вопрос такой у меня прошел суд и передали судебным приставам исполнительный лист где у меня высчитывают с зарплаты но мне звонят коллектора и требуют оплату КОМУ ПЛАТИТЬ ?????

, ПАВЕЛ, г. Москва

Павел!

Правом на принудительное взыскание долгов обладают только судебные приставы. Поэтому оплачивать долг вам следует также через судебных приставов. На коллекторов можно не обращать внимания и занести их телефон в черный список.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore