Что делать, если вынесено постановление об уплате штрафа?
Добрый день! Штраф не уплачен, сроки истекли. И вот мне пришло уведомление о вызове для составления протокола. Получается, что срок давности не успел пройти и мне придется заплатить? Есть ли вариант "выйти сухим из воды"?
Меня оштрафовали за безбилетный проезд в автобусе, а через 2 месяца ещё раз в трамвае. Денег у меня не было, так как я студент, а проездной не смог оплатить, потому что в Москве поубирали кассы оплаты. Что делать теперь?
Большое спасибо! Надеюсь, что все получится.