Как должен был разделён приватизированный дом между наследниками?
Здравствуйте! Как должен был разделён дом в 1994г., если дом приватизирован на 5 дольщиков. Умирает отец семейства, а мама инвалид? Остальные трое - дети, давно уже совершеннолетние. причём подали документы в срок мама и один ребёнок.
Валерий, наследство приняли все дети, которые являются совладельцами умершего, или были на момент смерти прописаны в квартире, доля которой переходит по наследству. Фактическое принятие по ст. 1153 ГК РФ.