8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерны действия заказчика?

Здравствуйте!Заказчик отклонил первую часть заявки, ссылаясь на эту формулировку:

Заявка №3: признана не соответствующей требованиям 44-ФЗ на основании: п. 1 ч. 4 ст. 67 - непредоставление информации,

предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, или предоставление/установление недостоверной информации предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ.

При оформлении заявки, были скопированы все данные из ТЗ. Реестровый номер аукциона: 0348100022216000152.

Заказчик указал "торговую марку", тех.характеристики, Скажите какую информацию мы не указали в заявке?

  • ТЗ в контракт
    .docx
  • Предложение_о_качественно-функциона~
    .docx
, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей, судя по всему отказ в допуске основан, например на использовании слов «будут» в тех, случаях, кода требованиями документации установлено «должны».

То есть на момент подачи заявки участник не соответствует требованиям документации.

Но я ведь правильно понимаю, что речь идет об оказании услуг с использование автотранспорта Заказчика? То есть для оказания услуг, исполнитель не будет использовать никакого товара.

В таком случае, вам было достаточно лишь согласиться на оказание услуг. Думаю, что можно подать жалобу. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Владимир,

В тех задании есть пункт со ссылкой на приложении №2, где указаны расходные материалы для применения при оказании услуг, и мы предполагаем что там есть основание, так как мы скопировали приложение и вставили в первую часть заявки но не указали страну производства каждой торговой торговой марки.

Вот приложение 2 я не заметил. Если вы не указали эти расходники, то отклонение правомерно.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правомерно ли уменьшение цены договора на НДС для участника на УСН в электронном аукционе?
электронный аукцион СМП мы заказчик по результатам аукциона если участник на УСН уменьшаем на НДС цену договора предложенную таким участником, в положении, в документации и проекте договора это указано правомерно или нет. Кроме того обращение в ФАС подано не участником закупки и после подведения и того и заключения договора.
, вопрос №5008710, Олег Баранов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На сколько правомерные действия?
У мужа закончился контракт в марте этого года. Сейчас заставляют переподписать. На сколько правомерные действия? И чтобудет в случае отказа подписать
, вопрос №5008494, Людмила, Ялта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерны ли действия администрации при увольнении педагогов на время ремонта школы?
Добрый день! Работаю педагогом с 1997 года. Два раза была в декретном отпуске. Весной этого года школа была закрыта на капремонт. Нас заставили написать заявление по собственному желанию и приняли на работу, на время ремонта, в соседнюю. По окончанию учебного года, нас снова заставили уволиться 30 июня. Директор объявил нам, что мы будем приняты на работу 1 сентября на минимальный оклад. Получается мы потеряли право на отпуск и педстаж будет считаться прерванным? Как это повлияет на льготную пенсию? Правомерны ли действия администрации , если приёмка школы окончена в июле?
, вопрос №5008361, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерны ли требования нотариуса об установлении родства через суд?
Здравствуйте! Нотариус открыла наследственное дело. Затем направила меня в суд для установления родства с наследодателем, хотя изначально сказала, что с документами всё в порядке. Судья, рассмотрев имеющиеся документы, ответил, что дело не может быть принято в производство, т.к. родство подтверждается документально. Направил снова к нотариусу. Нотариуса на рабочем месте не оказалось. Далее общение происходило в переписке, т.к. находимся в разных городах. Я передала нотариусу ответ судьи. Нотариус ответила через месяц (!). Снова потребовала судебное решение об установлении факта родства. Я спросила, на каком основании мне нужно идти в суд, если с документами всё в порядке. Нотариус снова не отвечает (три недели). Правомерны ли действия нотариуса? Что делать в этом случае? Спасибо!
, вопрос №5007836, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.11.2016