Правомерны действия заказчика?

Здравствуйте!Заказчик отклонил первую часть заявки, ссылаясь на эту формулировку:

Заявка №3: признана не соответствующей требованиям 44-ФЗ на основании: п. 1 ч. 4 ст. 67 - непредоставление информации,

предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, или предоставление/установление недостоверной информации предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ.

При оформлении заявки, были скопированы все данные из ТЗ. Реестровый номер аукциона: 0348100022216000152.

Заказчик указал "торговую марку", тех.характеристики, Скажите какую информацию мы не указали в заявке?

  • ТЗ в контракт
    .docx
  • Предложение_о_качественно-функциона~
    .docx
, Сергей, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Сергей, судя по всему отказ в допуске основан, например на использовании слов «будут» в тех, случаях, кода требованиями документации установлено «должны».

То есть на момент подачи заявки участник не соответствует требованиям документации.

Но я ведь правильно понимаю, что речь идет об оказании услуг с использование автотранспорта Заказчика? То есть для оказания услуг, исполнитель не будет использовать никакого товара.

В таком случае, вам было достаточно лишь согласиться на оказание услуг. Думаю, что можно подать жалобу. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

Сергей
Клиент, г. Москва

Владимир,

В тех задании есть пункт со ссылкой на приложении №2, где указаны расходные материалы для применения при оказании услуг, и мы предполагаем что там есть основание, так как мы скопировали приложение и вставили в первую часть заявки но не указали страну производства каждой торговой торговой марки.

Вот приложение 2 я не заметил. Если вы не указали эти расходники, то отклонение правомерно.