Как написать объяснительную о доходах в прокуратуру, если ранее не было указано подаренное имущество?
Добрый день! Я являюсь муниципальным служащим. При заполнении справки о доходах я не указала мне принадлежащее имущество. Дело в том,что это имущество в моя мама оформила путем договора дарения. Мы консультировались у юристов и были уверены что в право собственности перейдет после смерти дарителя. После регистрации все документы хранились у мамы и я с ними даже не ознакамливалась(не было необходимости). Вообщем ,по своей юридической неграмотности и непреднамеренной ошибки,прокуратура требует написать объяснительную. Подскажите как ее написать грамотно.
, Елена