Если я не буду подписывать ее что мне грозит?
Здравствуйте. Я осужденный. Мне дали 400 часов исправительных работ. У меня было первое предупреждение, которое я подписал. Мне на недели не хватило 2 часа.
Сейчас ситуация повторитась и мне не хватает 6 часов. Я приходил на отработку, в первый раз мне не дали ключи и мастер не брал трубки даже. Второй раз сказали что работы нет. Сейчас меня вызывают в УИИ что бы я подписал объяснительную вторую. Если я не буду подписывать ее что мне грозит? И что будет после второй объяснительной