Возможно ли вернуть товар, если был подписан акт о получении товара?

Здравствуйте. Сможете подсказать с таким вопросом:

В магазине мной был куплен унитаз. Там же был сделан заказ на доставку товара до подъезда. В магазине товар осмотрел, показывал его продавец-стажер, для осмотра он оторвал скотч соединяющий крышку бочка унитаза с самим бочком. Назад он этот скотч приклеил неправильно, только с одной стороны. В магазине я подписал что мной произведен осмотр товара и претензий нет.

При доставке я не проверил товар сразу и подписал бумажку о получении товара (не помню было ли там что-то о целостности). Неисправность обнаружил только дома. Крышка бачка унитаза была вся в сколах, как раз в том месте где она не была приклеена этим злосчастным скотчем к бачку. Я считаю что в магазине неправильно упаковали товар для транспортировки, что явилось причиной повреждения. Но в магазине отрицают свою вину, потому что я расписался во всех их бумажках.

Присутствует ли какое-нибудь нарушение прав потребителя со стороны магазина? Есть ли возможность доказать что-то?

, Артем, г. Томск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

В документе о получении товара, что написано о осмотре товара вами?

Артем
Клиент, г. Томск

Никаких документов кроме чека мне не давали. А что было в документе который подписывал при получении товара не помню.