8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможно ли вернуть товар, если был подписан акт о получении товара?

Здравствуйте. Сможете подсказать с таким вопросом:

В магазине мной был куплен унитаз. Там же был сделан заказ на доставку товара до подъезда. В магазине товар осмотрел, показывал его продавец-стажер, для осмотра он оторвал скотч соединяющий крышку бочка унитаза с самим бочком. Назад он этот скотч приклеил неправильно, только с одной стороны. В магазине я подписал что мной произведен осмотр товара и претензий нет.

При доставке я не проверил товар сразу и подписал бумажку о получении товара (не помню было ли там что-то о целостности). Неисправность обнаружил только дома. Крышка бачка унитаза была вся в сколах, как раз в том месте где она не была приклеена этим злосчастным скотчем к бачку. Я считаю что в магазине неправильно упаковали товар для транспортировки, что явилось причиной повреждения. Но в магазине отрицают свою вину, потому что я расписался во всех их бумажках.

Присутствует ли какое-нибудь нарушение прав потребителя со стороны магазина? Есть ли возможность доказать что-то?

Показать полностью
, Артем, г. Томск

В документе о получении товара, что написано о осмотре товара вами?

0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Томск

Никаких документов кроме чека мне не давали. А что было в документе который подписывал при получении товара не помню.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли вернуть списанные деньги, если на сайте есть форма заявки на возврат средств
Возможно ли вернуть списанные деньги, если на сайте есть форма заявки на возврат средств. Деньги были списанны автоматически, сервис не оказал должных услуг. Из-за забывчивости человек забыл отменить автопродление и отвязать карту. Но без проставленных галочек регистрация на сервисе технически невозможна, а поставив галочку, тем самым даёшь согласие на списание средств.
, вопрос №4969282, Кэтрин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вот думаю, возможно ли вернуть свои деньги?
Здравствуйте, отдавал машину в ремонт после ДТП. В итоге когда все было сделано, я на радостных эмоциях быстрее забрал и поехал, внешний осмотр сделал и все. В итоге выясняется что часть работы была не выполнена и самая дорогая-выравнивание лонжерона. Я поехал разбираться к мастеру, который производил ремонт. Он мне с рукой у сердца доказывал что все было сделано согласно договоренности(запись диктофона есть). Дальше-больше: через несколько дней я заметил что присутствует и другая неисправность: не закреплена фара. Я поехал в другой сервис, там мне сняли бампер и объяснили, что не хватает деталей. Вот думаю, возможно ли вернуть свои деньги? Никаких документов нет, записи звонков тоже, в переписках он не упоминал стоимость, все при личных встречах. Есть свидетель, который подтвердит что работа не производилась. Подскажите что делать?
, вопрос №4968406, Нияз Насибуллин, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли вернуть деньги и куда обратиться кроме полиции
Добрый день! Путем звонков моего знакомого обманули и оформили на не него кредиты, выманили все наличные на сумму около 2 миллионов. Все было переведено разным людям разными переводами. Еще не прошел и месяц. Возможно ли вернуть деньги и куда обратиться кроме полиции
, вопрос №4966983, Алексей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нет, то какие есть способы решения этого вопроса?
Иностранный гражданин находится в колонии,у него закончился загранпаспорт в этом году.Мы хотим зарегистрировать брак,возможно ли это сделать?Если нет,то какие есть способы решения этого вопроса?
, вопрос №4965688, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.11.2016