Могут ли меня привлечь к ответственности, если я не выкуплю заказ с почты?

Заказа посылку на выдуманного человека,по своему номеру телефона,что мне за это будет если не заберу посылку на почте?

, Иван, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Иван, не волнуйтесь на почте с вас потребуют документ подтверждающий личность. Если документ не предоставите — посылку не выдадут.

с уважением Р.В. Добышев