В какие сроки должно оформляться РВП после сдачи документов?
Добрый день,я дончанин ! Я получил ответ от сотрудницы ФМС, что могу сдать свой паспорт на проставление штампа "РВП", я сдал паспорт 7 недель назад, написал две расписки, сотрудница забрала мой паспорт и расписки и сказала прийти через 2недели ,чтоб забрать готовый паспорт со штампом "РВП", я хожу на протяжении 7-ми недель, чтобы его забрать, но мне говорят,что поедут завтра и возможно паспорт готов,учитывая что я это слышал уже ра 10,а паспорта нет! , что мне делать??? Мне нужна срочная медицинская помощь, я не могу выехать, так как нет документа устанавливающий мою личность (паспорта). Скажите, в какие сроки, после сдачи украинского паспорта на постановку в нем штампа "РВП", дает законодательство РФ? Спасибо!