Существуют ли сроки давности по административным правонарушениям?
Мой муж привлекался за административное правонарушение!Сейчас устраивается на работу и переживает за то что это выяснится!Есть ли сроки давности какие-нибудь?
, Елена, г. Пестово
Олег Керс
Доброй ночи. Сведения о привлечении к административной ответственности будут храниться в течении всей жизни Вашего супруга в базе данных административной практики ГИАЦ МВД России.