Могут ли меня привлечь к ответственности, если забрать заявление из полиции?
Здравствуйте,мне угрожали жизни.Но получилось так что я написала заявление на этого человека.Потом он мне позвонил и предложил сумму,чтобы я забрала заявление из полиции.Я согласилась но как теперь забрать не знаю.Могут ли меня привлечь к делу?
Добрый вечер! Если уголовное дело еще не возбуждено, можете обратиться с заявлением с просьбой прекратить материал проверки по Вашему заявлению, в виду того, что вопрос между вами разрешен. Если уголовное дело возбуждено, то забрать заявление не получиться.