Как устроиться официально на вторую работу, находясь в декрете на первой, без увольнения?
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске, планирую вернуться на прежнее место работы через 4 месяца, но для себя нашла дополнительную работу на это время,где работодатель отказываются меня принимать без записи в трудовой книжке. Какой вид договора я могу им предложить для заключения трудовых отношений со мной? По совместительству отказываются, либо что я могу предложить им на испытательный срок?Есть ли выход из ситуации?