8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказатся от услуги ивернуть деньги

Сегодня, была в клинике "Борменталь"на бесплатной консультации, и оформила кредит на оказание услуг, только дома поняла что я натворила . Как мне отказатся от этих навязаных услуг, и вернуть деньги банку . Подскажите пожалуйста у меня дома скандал, муж забрал свою карту

, Ольга, г. Новосибирск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Ольга, добрый вечер! В соответствии с законом о защите прав потребителей договор на оказание услуг может быть расторгнут потребителем, то есть в данном случаи, вами в любой момент. При этом потребитель обязан возместить исполнителю фактические расходы размер которых должен доказывать исполнитель. В данном случае если не было еще оказано услуг то и расходов нет. Что касаться кредитного договора то он так же может быть либо расторгнут либо можно отказаться от договора с учетом положений ФЗ О потребительском кредите. Сейчас вам нужно направить почтой либо вручить лично требование о расторжении договора как исполнителю так и в банк

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите, возможно ли вернуть эти деньги?
Здравствуйте, обратились к риелтору за покупкой квартиры , внесли предоплату (аванс) за ее работу . Спрашивали сможем ли мы вернуть деньги, если сделка не состоится , она говорила , что да. Информации от нее особо не поступало , ничего не делала , только с наших слов решилась отправить заявку на ипотеку , ее одобрили . Квартиры она скидывала в разных пригородах , хотя ей четко сказали какой нужен район. После этого мы увидели , какие квартиры она нам присылает , то решили отказаться от ее услуг. На что она ответила , что никаких денег не вернет , сделка проведена . Договор был составлен на два месяца , за 2,5 недели она ничего не сделала.!! подскажите , возможно ли вернуть эти деньги ? если да , то как ?
, вопрос №4051836, Анастасия, г. Екатеринбург
Договорное право
Подскажите пожалуйста возвращаться ли деньги которые были оплачены предоплатой за услуги риелтора, сделка
Добрый вечер!подскажите пожалуйста возвращаться ли деньги которые были оплачены предоплатой за услуги риелтора,сделка не состоялись Банк одобрил ипотеку , но риелтор умолчал о том что нужен первоначальный взнос ( хотя изначально говорили что без него ) а так же использует только свои варианты по подбору квартир говоря что мои варианты не очень Мне не понравилась работа риелтора и я хотел бы вернуть деньги 20тыс рублей это возможно ?
, вопрос №4051822, Александр, г. Екатеринбург
Гражданское право
Какая возможность вернуть деньги За не оказанные услуги со стороны юристов и госпошлину?
Дочь оформила документы на развод и раздел имущества, оплатила данную услугу юристу с чеком и договором,так же оплатила госпошлину по разделу имущества! Спустя некоторое время супруги приняли мировое решение. Какая возможность вернуть деньги За не оказанные услуги со стороны юристов и госпошлину?
, вопрос №4051369, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Договор на услуги подписан, заявка и акт тоже подписаны
Добрый день. Выполнял работы как самозанятый. Договор на услуги подписан, заявка и акт тоже подписаны. Заказчик не хочет выплачивать деньги. Как быть в данном случае?
, вопрос №4051304, Александр, г. Москва
Лицензирование
Если я без договора с клиникой продаю их услуги не имея лицензии и собственно договора, но размешаю своё инфо
Ситуация такая : Есть наркологические клиники которые выезжают на дом и оказывают услуги . Если я без договора с клиникой продаю их услуги не имея лицензии и собственно договора , но размешаю своё инфо под несуществующей клиникой а потом отправляю реальную клинику к клиенту , я нарушаю закон?
, вопрос №4050902, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2016