Как отказатся от услуги ивернуть деньги

Сегодня, была в клинике "Борменталь"на бесплатной консультации, и оформила кредит на оказание услуг, только дома поняла что я натворила . Как мне отказатся от этих навязаных услуг, и вернуть деньги банку . Подскажите пожалуйста у меня дома скандал, муж забрал свою карту

, Ольга, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ольга, добрый вечер! В соответствии с законом о защите прав потребителей договор на оказание услуг может быть расторгнут потребителем, то есть в данном случаи, вами в любой момент. При этом потребитель обязан возместить исполнителю фактические расходы размер которых должен доказывать исполнитель. В данном случае если не было еще оказано услуг то и расходов нет. Что касаться кредитного договора то он так же может быть либо расторгнут либо можно отказаться от договора с учетом положений ФЗ О потребительском кредите. Сейчас вам нужно направить почтой либо вручить лично требование о расторжении договора как исполнителю так и в банк