Стоит ли обращаться за защитой, если работодатель сокращает с работы?
работодатель сокращает штат,и предупреждает об этом за день до увольнения, и по телефону! работодатель должен не официальной зароботной платы около 5тыс.руб. что для будет выйграшнее?- начать дело по ТК РФ(ждать от него компенсацию,и забыть об этих 5 тыс) или же без споров написать увольнительную по собственному желанию и получить расчет в 5 тыс.руб?
, Анастасия, г. Нижний Новгород