Где найти таблицу по выплатам ОСАГО за 2014 год?

Здравствуйте , попала в аварию 21.06.2014 года , являюсь одной потерпевшей , нанесен тяжкий вред здоровью , страховая выплатила мне 11000 рублей , с чем я крайне не согласна , так как потратила на много больше , но чеков на все нет , страхование ОСАГО . Вопрос , на вашем сайте ранее были приведены таблицы за лето 2014 года, где точно прописывались суммы для пострадавших , скажите, где я могу просмотреть данную таблицу для ознакомления ?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Мария Федько
Юрист, г. Москва

В части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей лимит.