8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти таблицу по выплатам ОСАГО за 2014 год?

Здравствуйте , попала в аварию 21.06.2014 года , являюсь одной потерпевшей , нанесен тяжкий вред здоровью , страховая выплатила мне 11000 рублей , с чем я крайне не согласна , так как потратила на много больше , но чеков на все нет , страхование ОСАГО . Вопрос , на вашем сайте ранее были приведены таблицы за лето 2014 года, где точно прописывались суммы для пострадавших , скажите, где я могу просмотреть данную таблицу для ознакомления ?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

В части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей лимит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Произошло дтп, у виновника нету осаго, но у меня имеется, могу ли я получить деньги со страховой компании а она в свою очередь у виновника через суд?
Произошло дтп , у виновника нету осаго , но у меня имеется , могу ли я получить деньги со страховой компании а она в свою очередь у виновника через суд ?
, вопрос №4055416, антон, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста - у меня умер отец и мы нашли завещание от бабушки ( она жива! ) на ее квартиру где наследство остается моему отцу и моему дяде по 1/2
Добрый день. Подскажите пожалуйста - у меня умер отец и мы нашли завещание от бабушки ( она жива!) на ее квартиру где наследство остается моему отцу и моему дяде по 1/2. Сейчас отца не стало , что с завещанием теперь, оно не действительно или теперь все перейдет по нему дяде?
, вопрос №4054125, Екатерина, г. Екатеринбург
486 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Вопрос: в праве ли по истечении 9 лет таможня направлять такое требование?
Добрый день! в 2014 году был ввезен (гр.Украины на то время по РВП)на территорию РФ личный автомобиль на временный ввоз сроком до 18.01.2015 года в 2022 году вступил в гражданство РФ (рг.Украины сохранил) в сентябре 2023 года таможня РФ прислала уведомление о не вывозе авто и о наложении таможенных платежей и пень за весь этот срок... я направил копию таможенной декларации с отметкой о вывозе ТС за территорию РФ, на что мне пришел ответ что это лишь копия и у них в базе нет информации о вывозе. в феврале 2024 года мировой судья издал приказ о взыскании всех платежей и пени, я оспорил и отменил данный приказ. в марте 2024 года таможня РФ направила исковое требование в суд. Вопрос: в праве ли по истечении 9 лет таможня направлять такое требование? (прошло боле 3-х лет с момента просрочки срока вывоза ТС) примет ли суд во внимание черно-белую копию таможенной декларации с отметкой о вывозе ТС?
, вопрос №4053956, Александр, г. Москва
Налоговое право
Взыскали пеню по транспортному нологу за 2014, 2015 годы сейчас, на заявление по списанию данной задолженнсти по
Взыскали пеню по транспортному нологу за 2014, 2015 годы сейчас, на заявление по списанию данной задолженнсти по амнистии отказали правомерно ли это, пеню списали с банковского счëта сейчас, правомерно ли мне отказали в списании зажедолженности и пени...?
, вопрос №4052678, Александр, г. Москва
Все
У моего отца перелом шейки бёдра в городе где живу в больницах
У моего отца перелом шейки бёдра, в городе где живу в больницах нет квот Операция дорогая В интернете нашли клинику Которая делает такие операции бесплатно через полис, Если такая помощь или это обман
, вопрос №4053120, Николай, д. Тайтура
Дата обновления страницы 31.10.2016