8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если страховая компания не оплачивает мед услуги за пределами страны?

Если страховая компания не оплачивает мёд.счёта в течении 2х месяцев по возвращению в Россию, как можно вернуть деньги? И что можно посоветовать лицам за границей, на чьё имя приходят эти счета? Существует какая то административная ответственность за такое поведение страховой компании? Есть договор с этой страховой компанией. Случай за границей был действительно страховой.

, Светлана, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Куда обратиться, если страховая компания не оплачивает мед услуги за пределами страны? Если страховая компания не оплачивает мёд.счёта в течении 2х месяцев по возвращению в Россию, как можно вернуть деньги? И что можно посоветовать лицам за границей, на чьё имя приходят эти счета? Существует какая то административная ответственность за такое поведение страховой компании? Есть договор с этой страховой компанией. Случай за границей был действительно страховой.
Светлана

Добрый вечер!

Привлечь к адм.ответсвенности — мало необходмая вещь для потребителя

К тому же это очень долго.

легче все взыскать плюс штрафы, неустока, моральный вред себе — а не государству

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
, вопрос №4093547, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2016