Что делать, если работодатель переводит с карт Сбербанка на карты своего банка?
Хозяева крупного оборонного предприятия хотят перевести работников с зарплатных карт Сбербанка на карты своего банка. Перевод "добровольно-принудительный". Нас никто не спрашивал, мы не подписывали никакие документы. Хозяева расписали преимущества своего банка, но для многих работников эти преимущества не приемлемы. Что нам делать?
, Ольга, г. Курган