Может ли суд заставить меня продать долю квартиры детей, если на этом настаивает другой собственник?

Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация у меня.У моих детей умер отец,у него была доля в двух комнатной квартире,я сделала документы на детей,сейчас мужа брат хочет продать эту квартиру я против,как действующее лицо за своих детей,он может через суд заставить меня продать ему долю детей?

Уточнение от клиента

И опека также не сможет меня заставить продать долю детей?

, Ольга, г. Находка
Сергей Лютько
Юрист

Здравствуйте, Ольга! Суд не может обязать продать долю детей, без Вашего согласия.

Ольга! Если Вы опекун, необходимо Ваше согласие.Тем более могу быть ущемлены права несовершеннолетних детей.

Удачи Вам!