Возможен возврат денежных средств за фотоаппарат, приобретенный в интернет магазине?
Добрый день.
Заказал фотоаппарат через интернет магазин. С Питера в Москву. Товар получил 25.10. После вскрытия коробки оказалось, что коробка совсем от другого комплекта, хотя содержимое соответствует заказанному. А так же на объективе имеется царапина. Связался с интернет магазином, где мне рекомендовали написать заявление на возврат денежных средств (оплачивал курьеру наличными) с указанием реквизитов банковской карты и отправить фотоаппарат транспортной компанией, с которой они сотрудничают. Написал заявление от 26.10 и отправил им по электронной почте скан данного заявления. В этот же день отправил им фотоаппарат транспортной компанией. Фотоаппарат 28.10 уже был в пункте выдачи, но по сегодняшний день его никто не забрал. Должен ли данный магазин нам предоставить акт возврата товара? И как скоро он вернет нам деньги?