Как подать иск на выплату зарплаты, если нет актов и договора на работу?

не получил зарплату всей бригадой за 2 месяца 190т.р актов нет, договора нет, только письмо на пропускную охрану поддтверждающую что мы работали! отправлял письмо с уведомлением об оплате молчит, на звонки игнор, можно подать иск на выплату и моральный ущерб

, Степан, г. Ульяновск