Правомерно ли отменены выплаты за выслугу лет, если оформлена инвалидность?

при получении инвалидности по зрению ,отменяется ли пенсия за выслугу лет? Моему отцу, после получения инвалидности ,перестали выплачивать деньги " за выслугу лет"

, Светлана, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно получать или пенсию по инвалидности или пенсию по выслуге лет. Две нельзя.