Как составить заявление в суд на уменьшения процентов по исполнительному листу?

Здравствуйте подскажите как составить заявление в суд на уменьшения процентов с 50% до 25%?

, Наталья, г. Курган
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Изложите, пожалуйста, более подробно Ваш вопрос. За что взыскиваются проценты и в связи с чем? это было решение суда?

Станислав Саменков
Юрист, г. Саранск

здравствуйте! Вы обращались к начальнику ОСП судебные приставы сами могут уменьшить размер удержаний из заработной платы, важны доказательства плохого материального положения: иждевенцы, кредиты, необходимые курсы лечения и т.д