Как попасть под сокращение при реорганизации учреждения?
Здравствуйте! На работе (гос. учрежд) происходит реорганизация с другим учреждением, из всего персонала сократили только несколько человек. Как и где я могу узнать о количестве мест для сокращения, если переводиться в другую организацию не хочу, а хочу пойти под сокращение!
, ольга, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Добрый вечер Ольга,
Вы можете узнать у одела кадров или у вашего директора, о сокращение именно вас должны извистить за месяц
А если отдел кадров и директор организации каждый день говорит о новой информации, ни об одном приказе не проинформировали сотрудников, то где в таком случае узнать правильную и полную информацию? Учреждение относится к здравоохранению
В мин. здравохранение может такая быть информация.
Как у вас происходит реорганизация?
Под сокращение вас могут направить если нету свободных вакансий по вашей специализации. Если вы не хотите преводиться в другую организацию то скорей всего вам придеться писать заявление об уходе.