Законно ли увольнение за недоверие со стороны работодателя?
По приказу ген директора. Сотрудники отдела продаж обязаны в день проведения инвентаризации вносить полную сумму недостачи за товар в кассу. В противном случае увольнение по статье за недоверие.законно ли это?
, лиза, г. Екатеринбург
Кирилл Волков
Добрый вечер Лиза,
Сотрудник отдела продажи стоит за кассой? это входит его обязанности? Или у вас стоит спецальный кассир?