Какое наказание может быть за угрозу расправы и сам факт расправы?

я порвал все отношения со своейи женной но у нас есть реьенок 4 лет я ей сказал без свидетелей .с глазу на глаз. что ее убью еслди у дочири появиться новый отец!!!сори за надуманное если я ее убью мне что светит 107 или */*******

, паша, г. Уфа
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Ну у вас и вопросы.Вы там не шутите? Это просто не смешно.И данная запись уже может вам не сыграть на руку.Лучше удалите этот вопрос.

Будьте благоразумны и удачи

Андрей Худобко
Юрист, г. Екатеринбург
Одумайтесь! Выбросите эти мысли из головы! Вы же оставите ребенка и без матери, и без отца. Кто его растить будет, об этом вы подумали?
Если вы совершите задуманное, грозит вам 105 УК РФ от 6 до 15 лет. На состояние аффекта даже не рассчитывайте.