Расторжение договора оказания платных медицинских услуг в кредит
Добрый день, 20 июня был заключен договор на медицинские услуги с центром. Составлен кредитный договор на 2 года. После прохождения 3 процедур, аппарат в центре сломался, не работает до сих пор с июля. Плачу в банк исправно каждый месяц. Хочу расторгнуть по причине неоказания услуг. Как правильно поступить? Погасить кредит в банке полность и потом требовать возврат денежных средств с мед центра. Или сначала расторгнуть договор, а потом погасить остаток задолженности банку?
, Наталия, г. Волгоград