Могу ли я взять в институте справку-вызов на не полный период обучения?
Могу ли я ,взять в институте,справку-вызов не на полный период обучения(вместо 3х недель,одну)?В деканате утверждают,что справка-вызов выдается на весь период сессии.
, Денис, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ.Я хочу взять учебный отпуск всего на одну неделю.В праве ли институт отказать мне?
Период учебного отпуска определяет учебное заведение. Для этого утверждаются графики сессий. Вот в соответствии с этими графиками они Вам и выдадут справку.