8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как произвести расторжение кредитного договора на оказание мед. услуг?

Добрый день!У меня аналогичная ситуация с кредитным договором на оказание мед услуг!Вчера был составлен договор, который я хочу расторгнуть!По преобретенному абонементу была выполнена одна услуга!Вопрос:как долго законно может расматриваться заявление на расторжение договора?(Платеж я должна буду вносить через месяц) Какие может понести убытки,из-за моего расторжения договора, организация, в связи с чем может потребовать дополнительную плату, помимо проведенной процедуры?И как происходит процесс возврата заемных мной у банка денежных средств организацией?Спасибо

  • IMAG5248
    .jpg
  • IMAG5249
    .jpg
  • IMAG5251
    .jpg
  • IMAG5252
    .jpg
, Диана, г. Краснодар
Александр Ларин
Александр Ларин
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Диана, доброго времени. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть сам договор. Можете выложить его сюда или отправить в чат. Свои данные в договоре можете «заштриховать».

0
0
0
0
Диана
Диана
Клиент, г. Краснодар

И еще замечу- я в декрете, официально не работала, муж тоже официально не работает!

Диана
Диана
Клиент, г. Краснодар

Прилагаю график платежей

Олег Смирнов
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

1. То что ни Вы, ни Ваш муж нигде не работаете — никого волновать не будет. Свободу договора никто не отменял, т.е. надо было думать, когда заключали его.

2. Абсолютно не важно по какой причине Вы хотите расторгнуть договор, достаточно того, что Вы хотите это сделать. Для этого направляетев компанию, с которой заключён договор заявление о том, что отказываетесь от услуг, просите расторгнуть договор и вернуть вам все денежные средства. Поскольку у Вас кредит оформлен на оплату услуг, то деньги за весь курс фирма уже получила, вот эти деньги они Вам и должны выплатить, а Вы уже погасите свой долг в банке. Опять же выплатят без стоимости одной услуги.

3. Заявление лучше вручить лично, составили в двух экземплярах, один себе оставили, другой им отдали, на Вашем они должны поставить дату вручения. У них будет 10 дней на ответ.

4. Если ответ будет отрицательный или не будет его во ообще, то подаёте иск в суд, в суде так же просите расторгнуть договор и обязать вернуть фирму Вам деньги, плюс проценты за неудовлетворение Ваших требований и штраф за не решение вопроса в досудебном порядке. Но помните: суд это долго, скучно и неинтересно.

С уважением к Вам и Вашей ситуации,

Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар

0
0
0
0
Диана
Диана
Клиент, г. Краснодар

Огромное спасибо, Олег Сергеевич, все предельно ясно и если можно еще вопросик: деньги фирма отдает мне или перечисляет обратно в банк?Если я например за наличные оплачу отдельно услугу, а все заемные у банка отправятся обратно в банк?И если они вычтут из заемных у банка стоимость использованной услуги, как потом расчитываться с банком?Как лучше поступить?

Похожие вопросы
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Предпринимательское право
Взяла срочный заказ на бирже по разработке дизайна меню, за 2 дня необходимо было разработать дизайн многостаночного меню
Добрый день, я графический дизайнер, оказываю услуги дизайна полиграфии. Взяла срочный заказ на бирже по разработке дизайна меню, за 2 дня необходимо было разработать дизайн многостаночного меню. в спешке не стала заключать договор оказания платных услуг. В середине попросила заказчицу оплату 50% оплаты (всего 1750) , но она сказала что сможет отправить сейчас только 1000. Работы закончены, заказчица не отправила остальные 2500 рублей, на связь не выходит, но дизайн они используют. Переписка была в телеграмм, но я смогла скачать. Пыталась писать, звонить, не отвечает. Написала на почту учредителю заведения, с требованием оплаты, нет ответа.
, вопрос №4092798, Евгения, г. Москва
886 ₽
Военное право
Имею ли я право подписывать договор и оформлять самозанятость?
Обучаюсь на 3 курсе военного вуза, решил устроиться на подработку. Условием является подписание договора возмездного оказания репетиторских услуг и оформление самозанятости. Имею ли я право подписывать договор и оформлять самозанятость?
, вопрос №4091477, Илья, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
Гражданское право
Если мы пойдем на это, сможем ли потом взыскать с Заказчика недоплаченные суммы, мотивируя в суде что суммы в счетах - технические ошибки(например)
Между ООО ЧОО "Медведь" и ООО "Агрофирма" заключен договор на оказание охранных услуг. Сумма к оплате в месяц 1447000, два месяца подряд Заказчик требовал уменьшение счета на 100т.р., УСТНО мотивируя имеющимися недочетами в работе охранного предприятия, такие штрафы и неустойки Договором не предусмотрены, уменьшение объема услуг не было, недочеты относились к нестоимостным критериям. Теперь Заказчик требует уменьшить счет на 300т.р. по тем же мотивам и по своему внутреннему убеждению. Если мы пойдем на это, сможем ли потом взыскать с Заказчика недоплаченные суммы, мотивируя в суде что суммы в счетах - технические ошибки(например). Письменных претензий от Заказчика по объему и качеству оказанных услуг нет.
, вопрос №4091306, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2016