Какова ответственность за деяния по ст. 116 УКРФ?

что могут присудить по ст.116 укрф? при наличии судимости и при наличии заявления от потерпевшего о том что претензий не имеет и желает примериться???

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Тут важно когда произошло данное событие? В данный момент уголовное дело возбуждено в отношение вас? Судимости у вас погашена или вы еще на испытательном сроке?

Игорь
Клиент, г. Ростов-на-Дону

данное событие-2 месяца. уголовное дело против меня. судимость непогашена.

уточните до 15 июля или после?