Что делать, если ЖЭК отключил канализацию в квартире с грудным ребенком?
Здравствуйте. Имеется задолженнность за два месяца в размере 15 тысяч рублей. Официального предупреждения о отключении коммунальных услуг не было. Сегодня вечером в 17-00 ч. коммунальная служба перекрыла систему канализации. В квартире проживает ребенок восьми месяцев. Пользоваться унитазом, ванной, раковиной нет возможности, т.к. вода течет на пол и есть вероятность затопления соседей снизу. Подскажите какие действия необходимо предпринимать в настоящее время, с учетом того, что ЖЭК в выходные дни не работает?