Могут ли призвать меня в армию, если я учусь в колледже на 3 курсе?

учусь на 3 курсе колледжа, осталось пол года, могут меня забрать в армию(я после 11 и 18 лет мне исполнилось на 3 курсе)

, Илья, г. Саратов

До 1 января 2017 года, согласно абзаца 4 части 2 статьи 24 Федерального закона N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» — право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:… обучающиеся по очной форме обучения в:… образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные организации получили среднее общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков
получения среднего профессионального образования, установленных
федеральными государственными образовательными стандартами.

С 1 января 2017 года данный абзац будет исключен из Федерального закона, то есть отсрочка для обучающихся на последнем курсе в образовательных учреждениях среднего профессионального образования, предоставляться не будет.

Оцените, пожалуйста, мой ответ.