Увольнение может быть причиной не выдачи заработанных денег?

Здравствуйте я инвалид 2 группы уволился 30.09.2016 отработав весь квартал но квартальных не получил звонил в одел кадров спрашивал по какой причине не выдали мне отвечали ты уволиться по собственному желанию что делать.

, Дмитрий, г. Сочи
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

ТК РФ

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
Для отдельных категорий работников федеральным законом могут быть установлены иные сроки выплаты заработной платы.

Смотрите ваш трудовой договор.В нём всё должно быть описано и по поводу выходного пособия и по поводу зарплаты.

Удачи!