Правомерно выставлен штраф за нежелание использовать перевыпущенную кредитную карту?

Добрый день.

Я хочу узнать, имеет ли право банк выставлять штраф, за нежелание клиента использовать перевыпущенную кредитную карту, по которой уже был погашен кредит.

Спасибо, с уважением, Юлия.

, Юлия, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Юлия,

нет не имеет, если вы погасили полностью задолженность перед банком.