Предъявлен рассчитанный по общедомовому водосчетчику счет
добрый день!
подавал показания водосчетчиков на сайт госуслуг.
затем пришла платежка рассчитанная по общедомовому счетчику. стал разбираться оказалось что прошло время поверки счетчиков. в жилищнике рекомендовали провести поверку за свой счет тогда пересчитаем. провел поверку счетчики признаны рабочими. отнес акты в жилищник,написал заявление
о перерасчете. пришел ответ с отказом! правомерно ли поступает жилищник?
, александр, г. Москва
вы не прочитали внимательно!
счетчики признаны исправными-я их не менял, а поверял!
Прочитал, на момент когда у вас счечик не прошел проверку не кто не может утверждать что он был исправлен. Вы можете подать жалобу начальнику. Приложив все документы о проверке и что вы отправляли по гос услугам показания. На что они ссылались когда вам отказывали